• Трансляции4
  • WTA Сидней 2017: Дарья Касаткина покидает турнир

Статистика и видео обзор матча Касаткина - Конта

WTA Сидней 2017: Дарья Касаткина покидает турнир

Россиянка Дарья Касаткина в четвертьфинале на турнире в Сиднее, не смогла переиграть теннисистку из Великобритании Йоханну Конту уступив со счётом 3:6 5:7. Отметим что всё же турнир для Даши получился не таким уж и плохим. В первом круге она уступая по счёту 3:6 1:3 смогла сломить сопротивление Тимеа Бабош (обзор матча), а во втором круге переиграла 1-ую ракетку мира Анделику Кербер (обзор матча).

Матч между Касаткиной и Контой продолжался 1 час 41 минуту. На счету россиянки 3 эйса, 8 двойных и 4 брейк-поинта из 7. На счету англичанки 3 эйса, 2 двойные и 5 брейк-поинтов из 12.

В полуфинале Конта сыграет с [WC] Эжени Бушар, которая сегодня в 1/4 переиграла Анастасию Павлюченкову 6:2 6:3