• Меню
  • Трансляции4
  • Чат

    Теннис: результаты матчей за сегодня.

    Смотреть онлайн результаты теннисных матчей за прошедшие 24 часа и видео обзоры к ним.

    Матчи дня

    Жазири М.Киргиос Н.Победитель3
    64 62
    Марсель, 1/8
    Court Central
    Жазири М.
    Киргиос Н.
    Беллис К.ПобедительРадваньска  А.4
    64 26 62
    Дубай, 1/8
    Centre Court
    Беллис К.
    Радваньска А.
    Кербер А.Победитель1Пуиг М.
    62 63
    Дубай, 1/8
    Centre Court
    Кербер А.
    Пуиг М.
    Медведев Д.ПобедительПэр Б.8
    57 75 76(4)
    Марсель, 1/16
    Court Central
    Медведев Д.
    Пэр Б.
    МакХэйл К.Свитолина Э.Победитель7
    46 64 63
    Дубай, 1/8
    Centre Court
    МакХэйл К.
    Свитолина Э.
    Макарова Е.Дэвис Л.Победитель
    46 61 63
    Дубай, 1/8
    Centre Court
    Макарова Е.
    Дэвис Л.
    Андерсон К.Дель Потро Х.Победитель7
    64 64
    Делрей-Бич, 1/16
    Stadium
    Андерсон К.
    Дель Потро Х.
    Типсаревич Я.Тим Д.Победитель2
    64 75
    Рио-де-Жанейро, 1/16
    Quadra Central
    Типсаревич Я.
    Тим Д.
    Долгополов А.ПобедительФеррер Д.6
    64 64
    Рио-де-Жанейро, 1/16
    Quadra 1
    Долгополов А.
    Феррер Д.
    Кикер Н.ПобедительQДе Гриф А.Q
    63 63
    Рио-де-Жанейро, 1/8
    Quadra 2
    Кикер Н.
    Де Гриф А.
    Дельбонис Ф.Шварцман Д.Победитель
    64 76(1)
    Рио-де-Жанейро, 1/8
    Quadra Central
    Дельбонис Ф.
    Шварцман Д.
    Беллуччи Т.
    Монтейро Т.
    WC
    Кабал Х.
    Фарах Р.
    Победитель4
    61 64
    Рио-де-Жанейро, 1/8
    Quadra 1
    Беллуччи Т. / Монтейро Т.
    Кабал Х. / Фарах Р.
    Пуйе ЛПобедитель4Бедене А.
    75 75
    Марсель, 1/8
    Court Central
    Пуйе Л
    Бедене А.
    Блинкова А.
    Удварди П.
    WC
    Се С.
    Калашникова О.
    Победитель4
    61 76(5)
    Будапешт, 1/8
    Kormoczy Court
    Блинкова А. / Удварди П.
    Се С. / Калашникова О.
    Жазири М.Киргиос Н.Победитель3
    64 62
    Марсель, 1/8
    Court Central
    Жазири М.
    Киргиос Н.
    Хромачёва И.
    Заневская М.
    Победитель
    Иригойен М.
    Нолл К.
    2
    60 64
    Будапешт, 1/8
    Temesvari Court
    Хромачёва И. / Заневская М.
    Иригойен М. / Нолл К.
    Бабош Т.Победитель1Сойлу И.WC
    63 62
    Будапешт, 1/16
    Kormoczy Court
    Бабош Т.
    Сойлу И.
    Бондаренко К.Возняцки К.Победитель10
    36 62 63
    Дубай, 1/8
    Centre Court
    Бондаренко К.
    Возняцки К.
    Албот Р.
    Джумхур Д.
    Бэйкер Б.
    Мектич Н.
    Победитель
    61 64
    Делрей-Бич, 1/8
    Stadium
    Албот Р. / Джумхур Д.
    Бэйкер Б. / Мектич Н.
    Галфи Д.WCДодин О.Победитель7
    64 64
    Будапешт, 1/16
    Kormoczy Court
    Галфи Д.
    Додин О.
    Беннето Ж.
    Маю Н.
    Победитель1
    Серретани Д.
    Освальд Ф.
    63 62
    Марсель, 1/4
    Court 1
    Беннето Ж. / Маю Н.
    Серретани Д. / Освальд Ф.
    Рэй Д.
    Смит А.
    Крунич А.
    Стоянович Н.
    Победитель
    16 61 11-9
    Будапешт, 1/8
    Temesvari Court
    Рэй Д. / Смит А.
    Крунич А. / Стоянович Н.
    Беллис К.ПобедительРадваньска  А.4
    64 26 62
    Дубай, 1/8
    Centre Court
    Беллис К.
    Радваньска А.
    Южный М.Гаске Р.Победитель6
    75 62
    Марсель, 1/8
    Court Central
    Южный М.
    Гаске Р.
    Бек А.Победитель8Столлар Ф.WC
    62 60
    Будапешт, 1/8
    Kormoczy Court
    Бек А.
    Столлар Ф.
    Парментье П.6Соснович А.ПобедительQ
    76(3) 64
    Будапешт, 1/8
    Temesvari Court
    Парментье П.
    Соснович А.
    Виттхёфт К.ПобедительКырстя С.4
    63 62
    Будапешт, 1/16
    Temesvari Court
    Виттхёфт К.
    Кырстя С.
    Симон Ж.Победитель7Беннето Ж.WC
    62 26 63
    Марсель, 1/8
    Court Central
    Симон Ж.
    Беннето Ж.
    Се С.Шафаржова Л.Победитель2
    62 61
    Будапешт, 1/8
    Kormoczy Court
    Се С.
    Шафаржова Л.
    Бертенс К.
    Ларссон Й.
    Мирза С.
    Стрыкова Б.
    Победитель3
    63 75
    Дубай, 1/8
    Court 1
    Бертенс К. / Ларссон Й.
    Мирза С. / Стрыкова Б.
    Жебави Р.
    Веселы И.
    Шарди Ж.
    Эйсерик Ж.
    Победитель
    67(4) 64 11-9
    Марсель, 1/8
    Court 1
    Жебави Р. / Веселы И.
    Шарди Ж. / Эйсерик Ж.
    Минелла М.
    Севастова А.
    Главацкова А.
    Пэн Ш.
    Победитель
    75 62
    Дубай, 1/8
    Court 3
    Минелла М. / Севастова А.
    Главацкова А. / Пэн Ш.
    Кербер А.Победитель1Пуиг М.
    62 63
    Дубай, 1/8
    Centre Court
    Кербер А.
    Пуиг М.
    Штефкова Б.QФалькони И.Победитель
    46 75 64
    Будапешт, 1/16
    Temesvari Court
    Штефкова Б.
    Фалькони И.
    Гёргес Ю.Победитель3Векич Д.
    62 62
    Будапешт, 1/8
    Kormoczy Court
    Гёргес Ю.
    Векич Д.
    Коольхоф У.
    Мидделькоп М.
    Победитель4
    Брунстрём Ю.
    Сильестрём А.
    63 76(3)
    Марсель, 1/8
    Court 1
    Коольхоф У. / Мидделькоп М.
    Брунстрём Ю. / Сильестрём А.
    Спирс Э.
    Среботник К.
    Победитель
    Олару Р.
    Савчук О.
    64 63
    Дубай, 1/8
    Court 1
    Спирс Э. / Среботник К.
    Олару Р. / Савчук О.
    Медведев Д.ПобедительПэр Б.8
    57 75 76(4)
    Марсель, 1/16
    Court Central
    Медведев Д.
    Пэр Б.
    Гарсия К.
    Младенович К.
    Победитель1
    Голубич В.
    Плишкова Кр.
    75 46 10-5
    Дубай, 1/8
    Court 3
    Гарсия К. / Младенович К.
    Голубич В. / Плишкова Кр.
    Аллертова Д.Хромачёва И.Победитель
    67(6) 63 64
    Будапешт, 1/16
    Temesvari Court
    Аллертова Д.
    Хромачёва И.
    Шиникова И.QВикмайер Я.Победитель5
    63 46 75
    Будапешт, 1/16
    Kormoczy Court
    Шиникова И.
    Викмайер Я.
    МакХэйл К.Свитолина Э.Победитель7
    46 64 63
    Дубай, 1/8
    Centre Court
    МакХэйл К.
    Свитолина Э.
    Пэн Ш.WCСевастова А.Победитель
    64 63
    Дубай, 1/8
    Court 1
    Пэн Ш.
    Севастова А.
    Бегу И.
    Касаткина Д.
    Чань Х.
    Шведова Я.
    Победитель
    63 63
    Дубай, 1/8
    Court 3
    Бегу И. / Касаткина Д.
    Чань Х. / Шведова Я.
    Ван Ц.ПобедительМладенович К.
    61 64
    Дубай, 1/8
    Centre Court
    Ван Ц.
    Младенович К.
    Конюх А.ПобедительВеснина Е.8
    36 64 76(4)
    Дубай, 1/8
    Court 1
    Конюх А.
    Веснина Е.
    Макарова Е.Дэвис Л.Победитель
    46 61 63
    Дубай, 1/8
    Centre Court
    Макарова Е.
    Дэвис Л.
    Андерсон К.Дель Потро Х.Победитель7
    64 64
    Делрей-Бич, 1/16
    Stadium
    Андерсон К.
    Дель Потро Х.
    Типсаревич Я.Тим Д.Победитель2
    64 75
    Рио-де-Жанейро, 1/16
    Quadra Central
    Типсаревич Я.
    Тим Д.
    Басилашвили Н.ПобедительХаас Т.WC
    67(4) 76(8) 62
    Делрей-Бич, 1/16
    Stadium
    Басилашвили Н.
    Хаас Т.
    Долгополов А.ПобедительФеррер Д.6
    64 64
    Рио-де-Жанейро, 1/16
    Quadra 1
    Долгополов А.
    Феррер Д.
    Чат
    Наверх
    Наши группы